Получение медицинских справок у нарколога - возможно ли пройти по месту жительства, а не регистрации?

Вопрос №5172981 из г. Октябрьский
опубликован 21.10.2014, 15:30
Как пройти нарколога (при устройстве на работу) не по месту регистрации, а по месту жительства? Если с 8 лет проживаю в этом городе...
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что устраиваюсь на работу в г. Октябрьский, а прописку имею Свердловской обл. г. Тавда(1230км ехать). Раньше официально не работал....сейчас вот возникли трудности. Терапевт просит справку с места прописки, что не состаю на учете....

21.10.2014, 15:41

Попробуй к ментам зайди, что бы запрос сделали, лучше к участковому местному, объясни ситуацию. И какой терапевт просит справку, что за работа такая? эти врачи уже просто достали всех, иди к местному наркологу пусть тоже запрос посылают по месту жительства. Можно еще доверенность сделать на человека который живёт по месту жительства, отправить почтой ему доверенность и пусть идёт представляет твои интересы в наркологичке, там надо написать заявление состоит на учёте или нет и должны дать ответ, можно указать, что бы адрес твой был на отправление ответа. Вообщем как то в таком ракурсе.

21.10.2014, 16:42

А вы и должны взять справку из НД по месту жительства о том, что на учёте не состоите у нарколога, можете её принести по месту регистрации и предъявить наркологу по регистрации.

21.10.2014, 15:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том, что устраиваюсь на работу в г. Октябрьский, а прописку имею Свердловской обл. г. Тавда(1230км ехать). Раньше официально не работал....сейчас вот возникли трудности. Терапевт просит справку с места прописки, что не состаю на учете....

21.10.2014, 15:41

Попробуй к ментам зайди, что бы запрос сделали, лучше к участковому местному, объясни ситуацию. И какой терапевт просит справку, что за работа такая? эти врачи уже просто достали всех, иди к местному наркологу пусть тоже запрос посылают по месту жительства. Можно еще доверенность сделать на человека который живёт по месту жительства, отправить почтой ему доверенность и пусть идёт представляет твои интересы в наркологичке, там надо написать заявление состоит на учёте или нет и должны дать ответ, можно указать, что бы адрес твой был на отправление ответа. Вообщем как то в таком ракурсе.

21.10.2014, 16:42