Анализ ситуации - Неустойка по алиментам и на содержание бывшей супруги при отсутствии банковских реквизитов и задержек в выплатах зарплаты
Ситуация такая бывшая супруга подала исковое заявление на неустойку по алиментам на ребенка и на содержание себя. Первые 3-4 месяца на работе не удерживали алименты т.к. не было банковских реквизитов для перечисления ей - потом стали удерживать. Потом было увольнение и несколько месяцев человек стоял в центре занятости - там были перечисления практически каждый месяц. Потом было устройство на работу - но там 2 месяца не платили зп и соответственно не удерживали и не перечисляли по испол. Листу, потом когда там появились деньги у фирмы сразу рассчитали и выплатили и зп и сделали перечисления алиментов (70%). Официальных документов о том что не были предоставлены банковские реквизиты нет на первой работе. Как можно построить защиту и какие документы подготовить - чтобы не платить неустойку по алиментам и на содержание жены.
Здравствуйте, здесь нужно смотреть конкретные сроки, документы и производить расчёт, от него уже и строить линию защиты. В интернете такое не решить. Если не знаете, как всё сделать правильно - звоните, помогу разобраться.