Что делать, если человек не выплачивает деньги по расписке с паспортными данными?
Как получить деньги по расписке написанной с паспортными данными, оговоренной суммой. Если человек, который писал ее,отказывается выплачивать отдавать деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга, процентов на сумму займа.
Обратиться в суд с требованием о взыскании долга.
Нужно обращаться в суд и взыскивать этот долг
Нужно подстраховаться и обеспечить возможность взыскания по судебному решению. Успехов!