Верховный суд принял решение о выплате суммы - какие сроки для подачи заявления на отмену при удовлетворении жалобы в районный суд?
Было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Решения:1. в связи с малолетством и отказать в возбуждении уголовного дела, 2. гражданский иск предъявить к родителям. На основании этого постановления предъявлен иск о взыскании суммы ущерба. районный суд отказал в удовлетворении иска. ими подан иск в Верховный суд. А мы подали жалобу в районный суд на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к.оно было принято без проведения должной проверки т.е по нереабилитирующим обстоятельствам
Вот так понятно. И что сейчас хотите?
А Вы с судами ничего не напутали?!
Точно напутали, разберитесь и уточните вопрос.
Вот так понятно. И что сейчас хотите?