Уфа, 21.10.2014, 16:22

Верховный суд принял решение о выплате суммы - какие сроки для подачи заявления на отмену при удовлетворении жалобы в районный суд?

Вопрос №5173385 из г. Уфа
опубликован 21.10.2014, 16:22
Верховный суд принял решение о выплате суммы. Зарегистрировали жалобу в районном суде на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с необаснованностью. Если районный суд удовлетворит жалобу, в какие сроки можно подать заявление в верховный суд на отмену решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Решения:1. в связи с малолетством и отказать в возбуждении уголовного дела, 2. гражданский иск предъявить к родителям. На основании этого постановления предъявлен иск о взыскании суммы ущерба. районный суд отказал в удовлетворении иска. ими подан иск в Верховный суд. А мы подали жалобу в районный суд на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к.оно было принято без проведения должной проверки т.е по нереабилитирующим обстоятельствам

21.10.2014, 17:08

Вот так понятно. И что сейчас хотите?

22.10.2014, 08:20

А Вы с судами ничего не напутали?!

21.10.2014, 16:28

Точно напутали, разберитесь и уточните вопрос.

21.10.2014, 16:52

Было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Решения:1. в связи с малолетством и отказать в возбуждении уголовного дела, 2. гражданский иск предъявить к родителям. На основании этого постановления предъявлен иск о взыскании суммы ущерба. районный суд отказал в удовлетворении иска. ими подан иск в Верховный суд. А мы подали жалобу в районный суд на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к.оно было принято без проведения должной проверки т.е по нереабилитирующим обстоятельствам

21.10.2014, 17:08

Вот так понятно. И что сейчас хотите?

22.10.2014, 08:20