Помогите найти вот этот документ: ПП РФ №143 от 22 февраля 2001 г.

Помогите найти вот этот документ: ППРФ №143 от 22 февраля 2001 г.
Лучший ответ

Название документа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.02.2001 N 143

(ред. от 24.02.2005)

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛИСТОВ И СУДЕБНЫХ ПРИКАЗОВ СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ О ВЗЫСКАНИИ СРЕДСТВ ПО ДЕНЕЖНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"

Источник публикации В данном виде документ опубликован не был.

Первоначальный текст документа опубликован в изданиях

"Собрание законодательства РФ", 05.03.2001, N 10, ст. 959,

"Российская газета", N 47, 06.03.2001.

КонсультантПлюс: примечание.

Начало действия редакции - 12.03.2005 <*>.

Окончание действия документа - 03.04.2006.

<*> Внимание! Есть неопределенность с датой начала действия редакции, связанная с первой официальной публикацией изменяющего документа. Изменения, внесенные Постановлением Правительства РФ от 24.02.2005 N 95, вступили в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования (опубликовано в "Собрании законодательства РФ" - 28.02.2005, в "Российской газете" - 04.03.2005). Подробнее см. Справочную информацию.

Документ утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 20.03.2006 N 147, вступившего в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования (опубликовано в "Собрании законодательства РФ" - 27.03.2006).

КонсультантПлюс: примечание.

О порядке исполнения исполнительных листов по денежным обязательствам получателей средств федерального бюджета, поступивших в Минфин РФ до вступления в силу Постановления Правительства РФ от 26.07.2004 N 379, см. указанное Постановление.