Проблемы с трудоустройством и получением прав на управление ТП при ограниченной годности военного билета
Вечер добрый! В 2004 году был коммисован из армии, в военном билете стоит только группа 2 и категория В - ограничено годен. Возникнут ли проблемы с трудоустройством и плолучение прав на управлентие ТП.
А точнее, в праве ли требовать врачи с мед-коммисии - расшифровку статьи, я имею ввиду нужно будет делать запрос с их стороны и ждать потом ответа от ВК. НУ законно ли это?. С другой стороны можно сказать и они поверить должны на слово что ли ?
Добрый вечер! Нет, не должно у вас возникнуть проблем.