Дзержинский, 21.10.2014, 16:23

Не оформлено заявление полицейским — что делать в данной ситуации?

Вопрос №5173478 из г. Дзержинский
опубликован 21.10.2014, 16:23
Какой документ должен быть оформлен в обязательном порядке сотрудником полиции, заявление подала, гостехнадзор говорит что сотрудник ничего не составил, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гостехнадзор к сожалению не может направить документы в суд т.к. у них только мое заявление, объяснение мое и паспорт с регистрацией правонарушителя и все, ни рапорта ни протокола из полиции нет

21.10.2014, 17:23

Протокол нарушения.

21.10.2014, 16:25

Юлия Александровна участковый говорит что теперь оформлением занимается гостехнадзор, а полиция должна только приехать и все

21.10.2014, 16:33

Значит он передал документы в гостехнадзор.

21.10.2014, 16:37

Гостехнадзор к сожалению не может направить документы в суд т.к. у них только мое заявление, объяснение мое и паспорт с регистрацией правонарушителя и все, ни рапорта ни протокола из полиции нет

21.10.2014, 17:23

Юридические услуги в Дзержинский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034