Не оформлено заявление полицейским — что делать в данной ситуации?
Гостехнадзор к сожалению не может направить документы в суд т.к. у них только мое заявление, объяснение мое и паспорт с регистрацией правонарушителя и все, ни рапорта ни протокола из полиции нет
Протокол нарушения.
Юлия Александровна участковый говорит что теперь оформлением занимается гостехнадзор, а полиция должна только приехать и все
Значит он передал документы в гостехнадзор.