Прошу провести предварительное рассмотрение неуголовного дела с использованием полиграфа - насколько это возможно?

Подал заявление в полицию на человека по неуголовному делу. Могу ли я попросить, чтобы предварительное рассмотрение моего заявления, опрос свидетелей, человека на которого написал заявление, и меня, провели с использованием полиграфа? В какой форме это нужно сделать? Написать какое-то заявление на руководителя полиции? Какой тест примерно должен быть?
Лучший ответ

Прохождение испытания на полиграфе - дело добровольное и никто не может заставить человека проходить такое испытание.

Человек вправе отказаться от полиграфа.

Если в действиях человека отсутствует состав преступления в возбуждении дела откажут,отправят вас в гражданский суд.

Опросят вас и второго участника.на этом все

Юридические услуги в Москва