Казань, 21.10.2014, 16:48

Недействие отсрочки по уходу за матерью из-за брака - возможно ли это?

Вопрос №5173736 из г. Казань
опубликован 21.10.2014, 16:48
У моего мужа действует отсрочка по уходу за метерью, документально всё подтверждено. Ему пришла повестка в военкомат. Возможно ли недействие отсрочки из-за того, что мы женились год назад (т.к. ухаживать могу я)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да всё правильно.

21.10.2014, 16:58

Здравствуйте! Нет, не может. Ваш муж имеет право на отсрочку.

Если призовут - обжалуйте.

22.10.2014, 15:32

А то, что я прописана в другом городе - никак не поможет?

21.10.2014, 17:05

Здравствуйте! Ваш муж имеет право на отсрочку.

Если призовут - обжалуйте.

22.10.2014, 15:32