Наследство от деда внуку (11 Лет) 25% квартиры (На украине)
Наследство от деда внуку (11 Лет) 25% квартиры (На украине) чтобы матери стать представителем ребёнка нужно ли оформлять какие нибудь документы. Какие документы нужны для вступления в наследство, и в какие сроки нужно вступать в наследство (13 Февраля будет пол года со смерти деда) заранее спасибо за ответ.
Заявление о вступлении в право наследования до истечнния 6 месячного срока.Свидетельство о рождении ребенка.Документ удостоверяющий личность материи.Возможно потребуется нотариально заверенные документы..