Проблема с заблокированной кредитной картой и неблагоприятными условиями - что предпринять?
Банк заблокировал кредитную карту, ссылаясь на то,что я подписала договор (выслали мне его в эл.виде), но в моем договоре небыли прописаны такие условия-без возобновления лимита (у меня подлинник подписанный мной и банком). ЧТО ДЕЛАТЬ? Теперь заставляют платить каждый месяц МОП под 30%годовых (получается как простой потреб. Кредит с такими процентами). Еще у меня в договоре была прописана (навязана) страховка по 450 р. каждый месяц. При оплате МОП через их кассу-снимали по 110 р. Это беспредел.
Лучший ответ
Надо обращаться в суд с иском о расторжении договора
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в банк и расторгайте договор.