Инструкция - как получить наследство и какие документы необходимы
Я единстаенная наследница. Есть завещание. Через неделю полгода со смерти бабушки оставившей мне наследство. Наследственное дело открыто. Как я могу получить деньги, какие нужны документы?
Вам нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство на денежные вклады, пойдете с ним в сбербанк и получите.
Здравствуйте. я единстаенная наследница. Есть завещание Через неделю полгода со смерти бабушки оставившей мне наследство Наследственное дело открыто. Как я могу получить деньги какие нужны документы? Я несовершеннолетняя
За вас это должны сделать мама или папа.