Расчет декретных выплат при изменении мест работы и совместительстве
Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Здравствуйте! В январе 2013 года уволилась из государственного учреждения, где на тот момент проработала 1,5 года. С февраля по ноябрь того же года работала в частной организации, а в ноябре вернулась на прежнее место, где с июня работала по совместительсту. Справку 2-НДФЛ на новое место предоставила. В феврале 2015 года планируется рождение ребенка. Подскажите пожалуйста, как мне должны рассчитывать декретные выплаты? Должны ли учитывать доход с прежнего места работы и совметительство?