Конкурсный управляющий отказывается выдавать справку - возможности и обязанности
Наша компания ликвидировалась и назначен конкурсный управляющий. Я уволилась по статье ликвидация и хотя встать на учет в фонд занятости, но конкурсный управляющий отказывается сам делать справку, т.е. говорит, сами напишите, а я подпишу. Вправе ли он отказать? Есть ли закон или пункт на основании которого он обязан выдать справки по запросу.
Спасибо,
С уважением,
Юлия
89031313930, yv.dmitrieva@yandex.ru
Добрый вечер! Есть закон регулирующий данные правоотношения. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.