Как получить справку о среднемесячном доходе с последнего места работы, если организация ликвидирована?
• Здравствуйте,
Эта справка вам особо не требуется я от неё не будет никакой пользы, если сейчас встаньте на учёт, сможете получать только минимальное пособие в лучшем случае
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если встать на учёт в ЦЗН, будет идти стаж, это нужно для будущей пенсии. Про минимальное пособие я знаю. Спасибо за ответ.
Если будете стоять на учете по безработице в службе занятости, то стаж для назначения пенсии будет учитываться. Это так называемый нестраховой период для назначения пенсии.
Здравствуйте! Тот период, когда Вы стояли на учете в ЦЗН и Вам выплачивалось пособие будет включен в страховой стаж. Удачи Вам и добра!