Разрешение на установку рекламной конструкции - имеют ли администрация право на демонтаж через 2 года?
Интересует вопрос... КУМИ администрации выдал разрешение на установку рекламной конструкции сроком на 5 лет. Прошло 2 года, они заставляют демонтировать рекламный щит. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
вы думаете того, что вы написали достаточно, чтобы ответить на ваш вопрос??
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А какая информация Вам еще необходима?