Возможно ли зарегистрировать право собственности на индивидуальный жилой дом по декларации без техплана и кадастрового учета?
Можно ли зарегистрировать право собственности на индивидуальный жилой дом (не дачный садовый домик) по декларации? В этом случае мне не нужно делать тех план и ставить на кадастр учет. ?
Не знаю на сколько грамотный вы юрист , но психолог и ясновидящая из вас точно не вышла
Вы задали уже 57 вопросов - вполне логично, что получили такой ответ.
Задано вопросов: 57
---юристы сайта не занимаются обучением консультантов