LSN Messenger
Качканар, 21.10.2014, 18:08

Какие документы использовать при отказе ИФНС принять возврат денежных сумм после использования имущественного вычета в декларации за 2013 год?

Вопрос №5174523 из г. Качканар
опубликован 21.10.2014, 18:08
На какие документы можно сослаться в этом случае, так как в ИФНС отказываются принять возврат денежных сумм, ссылаясь на то, что я уже воспользовалась правом на имущественный вычет, подав декларацию за 2013 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

мало что понятно из вашего вопроса. что за вычет то?? их несколько видов.

21.10.2014, 18:11

получила имущественный вычет в 2014г. за покупку квартиры (купила в 2013г) Сейчас хочу отказаться от этого имущественного вычета в пользу другой квартиры (т.к. планирую покупать подороже). Могу я вернуть деньги в ИФНС?

21.10.2014, 18:13

нет не можете, данный имущественный налоговый вычет может быть использован только один раз. "Отменить" его вы не можете.

21.10.2014, 18:16