Перепланировка общежития - возможно ли объединить комнаты, разделяемые несущей стеной, и советы по началу работ

Вопрос №5174547 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.10.2014, 18:10
Мы живем в общежитии у нас две комнаты которые разделяет несущая стена можно ли сделать проем в стене, чтобы объединить комнаты и с чего начинать перепланировку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! А в чьей собственности комнаты?

21.10.2014, 18:20

живем по договору соц найма

21.10.2014, 18:37

если обе комнаты оформлены одним договором соц.найма, то приватизируйте их, а затем в архитектуре получите разрешение на перепланировку. Если не так, то придите с документами, посмотрим, подумаем

21.10.2014, 18:42