Нарушения при строительстве и самовольное использование земли в общей долевой собственности - как защитить свои права и обеспечить соблюдение норм и требований

У меня дом находится в общей долевой собственности! Земля разделена по суду и в собственности. Мой сосед-сособственник по дому, построил у себя на участке 3 дома-двухэтажных. Разрешения на строительство нет! Около моего забора по всему участку устроил помойки. Рабочие с кавказа, бросают отходы пищевые везде, где захотят, стирают и выливают воду под забор, жгут костры рядом с деревянным домом. Что мне нужно делать, чтобы при строительстве соблюдались нормы и требования Градостроительного кодекса, санитарно-гигиенические, противопожарные. Экологические нормы? Я обращалась в милицию, администрацию-бесполезно! Что нужно делать в таких случаях и куда ещё обращаться?

Лучший ответ

Добрый вечер! нужно обратиться в компетентные органы. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.