Клинцы, 21.10.2014, 18:24

Купили машину и в тот же джень стали ставить машину на учет, инспектор МРЭО сказал, что один номер поддельный.

Вопрос №5174656 из г. Клинцы
опубликован 21.10.2014, 18:24
Купили машину и в тот же джень стали ставить машину на учет, инспектор МРЭО сказал, что один номер поддельный.
Лучший ответ
Рекомендуется

наличии транзитных номеров - на постановку на учет не влияет

21.10.2014, 18:32

После выявления инспектор написал рапорт и направил нас в отдел полиции сейчас идет проверка и все документы забрали и в регистрации отказывают

21.10.2014, 19:20

Получайте письменный отказ,обращайтесь к юристу очно.

21.10.2014, 19:34

Скажите Вам можно сейчас позвонить

21.10.2014, 19:37

Звоните завтра с 10 до 18.

21.10.2014, 19:54