Как правильно составить жалобу в банк по поводу снятия со счета детского пособия и зарплаты в счет погашения кредита и возмещения компенсаций?
КАК НАПИСАТЬ жалобу в банк. С моего счета снимают в счет погашения кредита з/п, детское пособие и разные компенсации (100 %), Мне подсказали что можно написать жалобу в банк чтоб вернули детское пособие и 50 % з/п, а как правильно это сделать я не знаю.
а вы считаете, что банк что-то будет вам возвращать? Такая жалоба пройдет только если это делается судебными приставами, которые наложили арест на эти счета. Если нет решения суда, постановления пристава об аресте счетов, никто вам ничего не вернет. Вы же сами, когда брали кредит подписали условия, по которым в случае просрочки вы даете разрешение снимать долг с любых счетов открытых в банке. Возьмите ваш договор кредита и внимательно его изучите. А вместо того, чтобы слушать непонятные подсказки, лучше бы пришли на очную консультацию к адвокату
пишите в произвольной форме - заявление - на имя управляющего банком - с какой карты что снимают - какие средства приходят - остаетесь без средств к существованию - просите снимать не более 50 % -
не думаю что вернут то что уже взыскано