Банк снимает детское пособие в счёт погашения кредита! Имеют ли они на это право.

Вопрос №8879086 из г. Ставрополь
опубликован 27.11.2015, 18:40
Банк снимает детское пособие в счёт погашения кредита! Имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеют, предоставьте в банк справку подтверждающий что на данный счет поступают детские деньги.

27.11.2015, 23:10

О том что на данный счёт поступают именно детские -в банк справка предоставлялась трижды! Подскажите каким образом и кто в банке должен ее зафиксировать что бы мне быть уверенным что это произошло в действительности а не на словах

28.11.2015, 07:40

Напишите письменное заявление с указанием приложенной справки, сдайте его в приемную либо в секретариат и на своей копии заявления пусть поставят печать о приеме заявления с входящим номером и датой. Если впредь снова будут сниматься деньги со счета обратитесь в прокуратуру, а затем в суд.

28.11.2015, 22:41