Люберцы, 21.10.2014, 19:08

Берут ли в армию с ожирением 3 - 4 степени?

Вопрос №5175090 из г. Люберцы
опубликован 21.10.2014, 19:08
Берут ли в армию с ожирением 3 - 4 степени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут признать ограниченно годным к военной службе.

30.01.2016, 22:55

Нет,не берут.

21.10.2014, 19:09

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить нашу очную консультацию.

21.10.2014, 23:06

То есть мне должны дать военный билет?

21.10.2014, 19:10

Да, должны дать.

21.10.2014, 19:11

Спасибо за ответ

21.10.2014, 19:27