Собственник жилого дома с задолженностью за мусор - правомерно ли требование оплаты и установление последующей платы?
С 1995 года являюсь собственником жилого дома. Оплата за мусор до сих пор идет на бывшую хозяйку. На сегодняшний день 10000. в доме никто не прописан. Меня заставляют заплатить и оплачивать в последущем по 82 рубля в месяц. Правы ли они?
Лучший ответ
Нет , не правы если вы не проживаете и услугой не пользуетесь, принесите подтверждающий документ
Здравствуйте! Да, правы. Вы же владелец своего имущества.