Я проживаю в Крыму, работаю учителем нач. классов. Хотелось бы узнать, как начисляется зарплата учителям?
Лучший ответ
Заработная плата начисляется согласно трудового договора. В трудовом договоре должен быть указан оклад к нему могут также начислены стимулирующие выплаты, районный коэффициент, если есть в Крыму и вычитается НДФЛ.