Как продать доли в спорной квартире и решить проблему с нежелательным соседом?
У нас квартира 2 комнатная-43 квадрата. У нас 3 доли из 5 (я,мой сын, мой папа). Остальные 2/5 у сына отца. С ним отношения плохие. Жить не дают родителям спокойно. Привез туда еще жену и ребенка ее.Живут они в маленькой комнате. У нас побольше. (с балконом) С ним невозможно жить поэтому год родители уже работают и живут в снт. Подскажите как можно продать доли? Ему предложили он молчит. Мы хотим подать в суд об определении порядка пользования квартирой, может ли быть это решением в нашей тяжелой ситуации? И затем продать уже эти доли или можно без суда продать как то доли? Подскажите пожалуйста очень нужно.
Лучший ответ
Вы вправе продать доли третьим лицам с соблюдением порядка ст 250 ГК РФ