Как прописать ребенка к отцу, который не указан в свидетельстве о рождении?
У мен такой вопрос! МОГУ ЛИ Я КАК МАТЬ ОДИНОЧКА ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА К ОТЦУ, КОТОРЫЙ НЕ НАПИСАН В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ? пока он согласен прописать ребенка, дак пусть ребенку хоть чтото от отца останется, хоть метр квадратный!
К ОТЦУ ,КОТОРЫЙ НЕ НАПИСАН В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ
юридически он не отец.
ЕСЛИ согласны все члены его семьи - можете.
УДАЧИ ВАМ
нет, не можете - так как он не указан в свидетельстве о рождении - устанавливайте отцовство в судебном порядке
Дети в возрасте до 14-ти лет могут быть зарегистрированы только со своими родителями/одним из родителей.
Регистрация ("прописка") сама по себе не дает никаких прав на жилое помещение.