LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.10.2014, 19:52

Может ли гражданин Крыма с российским паспортом и СНИЛСом получить ИНН в Санкт-Петербурге?

Вопрос №5175524 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.10.2014, 19:52
У МЕНЯ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ, ГРАЖДАНИН КРЫМА, С РОС. ПАСПОРТОМ, А ТАКЖЕ С СНИЛСом,-может ли он,если приедет сюда жить в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОЛУЧИТЬ ИНН,
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по месту постоянной регистрации.

21.10.2014, 19:53

МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ,гр.КРЫМА,С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ И СНИЛСом,если приедет жить в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОЖЕТ В ПИТЕРЕ ПОЛУЧИТЬ ИНН.КАК НАМ БЫТЬ ,У МЕНЯ СОБСТВЕННАЯ КВАРТИРА,МОГУ ЛИ Я ЕГО ПРОПИСАТЬ НА АДРЕС. ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ,СПАСИБО.

21.10.2014, 20:08

Можете.

Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, а при их отсутствии — к собственнику жилого помещения и представить:

· документ, удостоверяющий личность;

· заявление о регистрации по месту пребывания по форме № 1(приложение № 2 к Административному регламенту, утвержденному приказом ФМС России от 11 сентября 2012 г. № 288);

· документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ, подтверждающий наличие права пользования жилым помещением)

21.10.2014, 20:09