Москва, 21.10.2014, 19:56

Как оформить машину на себя после переезда владельца без изменений в ГИБДД и наличии штрафов на сумму 20000 рублей?

Вопрос №5175572 из г. Москва
опубликован 21.10.2014, 19:56
Ежю по доверенности владелец переехал изменений в гибдд не сделал на сайте гибдд 20000 руб штрафов владелец есть хочу оформить машину на себя как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без договора купли-продажи не оформите никак.

21.10.2014, 19:57

Владею авто по доверенности владелец переехал изменений в мрэо не сделал на сайте гибдд 20000 руб штрафов моих нарушений за последние 2 года о которых меня не информировали недавно проверил сам на сайте гибдд владелец есть хочу оформить машину на себя как будет решаться вопрос со штрафами?

22.10.2014, 11:21

Пусть старый хозяин выплачивает штрафы и делайте договор КП.

22.10.2014, 11:23

Штрафы должен платить тот, на кого они наложены.

22.10.2014, 11:23

Вам могут отказать до оплаты штрафов. Но это будет незаконно, придётся оспаривать.

22.10.2014, 11:23