Валдай, 21.10.2014, 20:14

Муж попал в ДТП, езда без прав в нетрезвом виде, сейчас лежит в больнице, могут ли его сейчас посадить на сутки?

Вопрос №5175730 из г. Валдай
опубликован 21.10.2014, 20:14
Муж попал в ДТП, езда без прав в нетрезвом виде, сейчас лежит в больнице, могут ли его сейчас посадить на сутки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он лежит в больнице его не посадят.

21.10.2014, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И могут ли заставить отбывать наказание, если переведут на амбулаторное лечение?

21.10.2014, 20:27

Пока он находится на больничном то не могут.

21.10.2014, 20:35