Пермь, 21.10.2014, 20:17

Купила платье. После дня рождения постирала, а оно полиняло. Как теперь вернуть в магазин?

Вопрос №5175804 из г. Пермь
опубликован 21.10.2014, 20:17
Купила платье. После дня рождения постирала, а оно полиняло. Как теперь вернуть в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо сначала сдать в магазин, чтобы они направили на экспертизу. Но учитывайте, что если стирали не правильно, то в итоге стоимость экспертизы могут попросить с вас.

21.10.2014, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь с претензией в магазин по ст 18 закона о защите прав потребителей.

21.10.2014, 20:18

А как можно определить првильность стирки?

21.10.2014, 20:26

Это только эксперт может сказать.

21.10.2014, 20:28

Какой документ мне должны дать в магазине, подтверждающий, что я сдала платье?

21.10.2014, 20:32

Квитанция о приемке, либо любой другой документ, из которого следует, что его приняли.

21.10.2014, 20:34

А как пишится завление , чтобы сдать покупку?

21.10.2014, 20:38

В произвольной форме пишите, ссылайтесь на Закон о Защите прав потребителей.

21.10.2014, 20:39