Ошибочно внесенный платеж через систему Рапида привел к начислению штрафа и смс-угрозам от Восточного экспресс банка
У меня кредита карта в восточный экспресс банк, очередной платеж нужно было внести до 15.10.2014, я сделала платеж 13.10.2014 через систему рапида, оператор при вводят данных сделала ошибку, неправильно написала фамилию, платеж у меня не прошел и мне начали приходить смс, что просрочка по кредиту и начислили штраф 2600, я все оплатил, но мне все равно приходят смс с угрозами.
Звоните на горячую линию банка и выясняйте почему вам приходят смс сообщения с угрозами.
Законно ли мне начислили штраф,ведь я заплатила вовремя,разве моя вина, что оператор сделал ошибку?
Это не законно. Не оплачивайте штраф добровольно.