Сырость и грибок в квартире после появления огромного мокрого пятна на фасаде - как составить заявление в ЖЭУ для ремонта фасада и крыши
Я приобрела квартиру в июне этого года, когда покупала сильных проблем со стенами не видела, сама квартира находится на пятом этаже, угловая и сейчас когда начался сезон дождей на фасаде образовались не то что подтеки, а прям огромное мокрое пятно и такое ощущение что в любой момент может стена обвалится. В самой квартире стало очень сыро, грибок на стенах, вообщем полный ужас. Подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление в ЖЭУ, чтоб отремонтировали фасад дома и крышу.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление в ЖЭУ,чтоб отремонтировали фасад дома и крышу.
претензию пишите в произвольной форме.
указывайте на недостатки, требуйте РЕМОНТА,
МОЖЕТЕ РАСТОРГНУТЬ ДКП ввиду скрытых недостатков .
УДАЧИ ВАМ