Составление акта обследования квартиры - как доказать протечку фасада и появление плесени, чтобы заставить управляющую компанию ремонтировать дом
Как правильно составить акт обследования квартиры на предмет протечки фасада в дождливую погоду и появления плесени на стенах и углах квартиры, чтобы заставить управляющую компанию ремонтировать фасад дома?
Лучший ответ
Добрый день! акт обследования квартиры составляйте в свободной форме, своими словами.
Мне не понравился Ваш ответ.