Нужно ли предоставлять больничный лист и эпикриз в суд и судмедэксперту при заявлении о избиении мужа?
В суд пока рано, а вот на СМЭ все документы должен направить тот СП, который проводит проверку по Вашему заявлению.
Можете сами обратиться в Бюро СМЭ и пройти экспертизу (так быстрее). Либо отдать документы в полицию (следователю, либо дознавателю). Все зависит от тяжести вреда. Если средней, то дело возбудят по 112 УК, если тяжкий, то по ст. 111. Если легкий вред, то дело в полиции не возбудят, и вам надо будет обращаться в мировой суд с частным обвинением виновных и доказывать свою правоту. Звоните, приезжайте с документами, посмотрим что можно сделать.