Проблемы с получением денег после ДТП - что делать и куда обратиться?
У меня такой вопрос. Произошло дтп подали документы в страховую компанию. Подали заявление на получение сберкарты. По истичению времени они не перечислили деньги на карту. Пошли в банк а там сказали из-за сбоя наша карта не активируется и предложили завести новую. Реквизиты карты остались в страховой старые. После суда выяснилось что страховая перечислила деньги на счет который нам удалили (первый). как быть в такой ситуации и куда обращаться?
Лучший ответ
Взять копию платежки из СК, с ней обратиться в банк и там требовать перечисления денег на новый счет.Уверен , банк держит Ваши деньги безосновательно.
обращаться в страховую, если деньги вернулись в страховую или в банк, если деньги на счет поступили.