Неустановленные металлические двери после кражи - к кому обратиться и что делать?

Летом 2013 года по программе благоустройства города в нашем доме подрядчиками были установлены металлические двери. Летом 2014 года дверь с нашего подъезда была снята злоумышленниками с петель (их как выяснилось не заварили сверху). Обращались в полицию, но дело закрыли, т.к. не нашли неизвестное лицо. Обращались в УК, потом в исполком, там перенаправили снова в УК. Начальник УК обещает каждую неделю. Уже начались морозы, а дверь до сих пор не установлена. Что нам (жильцам подъезда) делать, куда обращаться?

Лучший ответ

обращайтесь в суд с иском к УК об обязании установить входную дверь