Учитесь летать книга.

Вопрос №5176931 из г. Ухта
опубликован 21.10.2014, 22:45

Кем считается интерн медакадемии... студент или рабочий? Есть трудовая книга за год интерна.6 лет учебы и 1 год-интерн.

Лучший ответ
Рекомендуется

Врач, проходящий интернатуру

21.10.2014, 22:50

она считается студентом когда проходила интерн в медакадемии?

21.10.2014, 23:03

Нет, думаю, что уже не студент.

21.10.2014, 23:05

Ухта - онлайн услуги юристов