Как бороться с курением соседей - меры воздействия и законодательная поддержка
Этажом ниже (под моей квартирой) хозяйка поселила квартирантов курящих прямо в комнате (однокомнатая без балкона) Дым просачивается непонятным образом именно в комнате... Я дышу переодически этим угаром... не переношу с детства... становится плохо... на мои вопли не реагируют... закона, запрещающего курение в квартирах нет... умирать... как воздействовать...
Лучший ответ
вызывайте участкового для принятия к ним мер
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уже вызывала -провел беседу ...толку нет ...закона то нет ...а договориться невозможно -пьют и курят и говорят....нам " пофиг" ...Извините слово в слово.
Закон об ограничении курения на территории РФ! А участковый просто работать не хочет, напишите жалобу в прокуратуру.