Вопрос возмещения ущерба после нанесения побоев - почему суд не назначил мне компенсацию?
Могу ли я получить моральный и материальный ущерб после нанесения мне побоев? Суд по уголовному делу наказал уже нападавших в счет государства. А, мне ни какого возмещения убытков не назначил суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, если суд не назначил - значит вы ничего не просили. Надо было заявлять гражданский иск в уголовном процессе. Теперь можете обратиться в суд с такими требованиями в самостоятельном порядке.
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде