Апатиты, 21.10.2014, 22:55

Нужна ли нотариальная доверенность на ребенка для обучения в другом городе в России?

Вопрос №5177107 из г. Апатиты
опубликован 21.10.2014, 22:55
Дочь (15 лет) учится и проживает в другом городе у тети, но на территории РФ. Нужна ли нотариальная доверенность (согласие) на ребенка для обучение в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

доверенность не нужна.

21.10.2014, 23:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а какое-то временное попечение надо оформлять?

21.10.2014, 23:04

когда ребенок живет у родственников во время обучения,обычно не возникает проблем,если вам будет спокойнее- возьмите доверенность у родителей.

21.10.2014, 23:09

В колледже где она учится стоит вопрос об отчислении, объясняют пишу дословно: По закону мы не имеем право брать в колледж детей без временной опеки. Что нам делать?

21.10.2014, 23:14