Сломана ключица и лодышка при ДТП - степень тяжести, штрафы и компенсации
Это вред средней тяжести
Размер реального морального вреда - до 150 000 руб
А еще такой вопрос , девушка сказала что не сможет работать и получает 25 тысяч в месяц , я должен ей выплачивать пока она ходить не сможет или пока ключица и нога не заживет ? Или это все обязана оплатить ее работа , при придоставлении больничного . Девушка работает управляющей в торговой сети , с пластиной она же может работать ?
Будет оплачивать больничный на работе. С Вас моральный вред, расходы на лечение. Обращайтесь, поможем уменьшить суммы взысикиваемых средств или даже анулировать.