Правовая ответственность за аварию на пешеходном переходе с переломом ключицы - наказание и компенсация
Такой вопрос, сбил девушку на пешеходном переходе, было темное время суток и из-за газели вышла девушка, газель не пропустила пешехода, я не увидел пешехода из-за газели и сбил девушку, у нее перелом ключицы и ладышки, вшита пластина где ключица, какое наказание назначит суд, за административное право нарушение, какую компинсацию я должен буду выплатить девушке и какая степень тяжести за перелом ключицы?
Девушка подаст в суд и начнутся торги, а сейчас рано говорить об этом. Идите на мировую с потерпевшей.
Ответьте пожалуйста развернуто , на мои вопросы , заранее спасибо
это скорее средняя степень тяжести. Компенсацию будет определять потерпевшая и суд.