Существует ли нормативный документ, обязывающий устанавливать счетчики в квартире за счет собственника жилья?
Спасибо, конечно, но Вы не ответили на МОЙ ВОПРОС, уважаемая Антонина Васильевна. Я бы даже сказала, Вы ответили на НЕ МОЙ ВОПРОС.
Галина, кого вы имеете в виду под словом "Собственник"?
существует ли нормативный документ, обязывающий устанавливать счетчики в квартире за счет собственника жилья?
---не существует нормативного документа. обязывающего кого бы то ни было, устанавливать за собственника квартиры. бесплатно счётчики.