Свидетель на суде - Желание вернуть себе долю в приватизированной квартире и решить вопрос с родительским жильем
Спасибо за ответ. Дело в том, что многие говорят, пропущен срок исковой давности для подачи иска о недействительной приватизации. Т.к. прошло более 3 лет с момента когда мне исполнилось 18 лет(. Как-то можно уважительно объяснить пропуск исковой давности? Будет ли заведено дело на отца, как лишившего ребенка собственности?
Если ответчики заявят о пропуске срока исковой давности, то суд закроет дело.
В приватизации участвовало оба родитеья, почему Вы хотите привлечь только отца? Никакого дела не будет, не найдут состава преступления.
Так Вы ответчик или свидетель? Как отец без Вашего согласия Вас выпишет? Только через суд.
Кто наложит штраф на банк за то, что Вы не прописались в ипотечной квартире?
Приватизацию можно признать недействительной в судебном порядке.
С Вашим вопросом лучше подходите на очную консультацию. Очень много попутных вопросов возникает.