Возможные препятствия при улучшении жилищных условий для жены и детей из-за прописки мужа у своей матери
В коммунальной квартире прописана жена и 2 ребенка, также ее сестра с ребенком. Собственник комнаты в коммуналке - сестра жены.
Муж прописан вместе с мамой в трехкомнатной квартире, больше прописанных нет. Собственник квартиры - мама мужа.
И жена и сестра встают на очередь на улучшение жилищных условий (проживают в СПб более 10 лет).
При возможном расселении (дом старый 100 лет, на стенах плесень, у соседа по коммуналке туберкулез) не откажут ли в улучшении жил. условий жене с детьми, в связи с пропиской мужа у мамы?
---могут отказать. если при подсчёте жилья. его окажется более чем достаточно.тем более что по норме в СПБ положено 9,5 кв.м на человека