Краснодар, 21.10.2014, 23:54

У меня сын 10 лет. живет с моими родителями. Не со мной. Во сколько лет ребенок может выбирать где ем у жить?

Вопрос №5177432 из г. Краснодар
опубликован 21.10.2014, 23:54
У меня сын 10 лет. живет с моими родителями. Не со мной. Во сколько лет ребенок может выбирать где ем у жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 18 лет ) Мнение ребёнка учитывается в суде с 10 лет, но не является определяющим.

21.10.2014, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С 10-и летнего возраста.

21.10.2014, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

мои родители хотят забрать у меня сына,ему 10 лет.он живет с ними.у меня нет возможности его забрать.как мне это сделать?

21.10.2014, 23:58

Обратитесь в полицию, заявите о похищении ребёнка. Или хотя бы пригрозите родителям, что если они будут его удерживать, вы обратитесь в полицию.

21.10.2014, 23:59