Проблемы с полисом ОСАГО - Я виновник ДТП, страховая отказывается выплатить компенсацию
Я виновник в ДТП, выяснилось что у меня полис ОСАГО по номеру выписан на другую машину и другого водителя и закончил своё существование в июле. Мой же полис выписан под тем же номером но с июня и на год, на руках есть полис и квитанция. Страховая говорит что не будет выплачивать по страховому случаю, что мне делать?
Лучший ответ
писать заявление в полицию, по факту обнаружения преступления, и судиться с теми у кого купили полис.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, это грубое нарушение прав потребителя.