Бывшая супруга сменила фамилию в связи с замужеством - законная причина для снятия денег со счета по старой фамилии?

Бывшая супруга, сменила фамилию в связи замужеством. Новые паспортные данные, судебным приставам предоставлены не были. Но деньги снимались со счета сберегательной книжки по старой фамилии. Законно ли это?
Лучший ответ

Да, это законно.

Спасибо за ответ!

Да, законно. Приставы не знали о смене фамилии.

Спасибо за ответ!

В чем вы увидели незаконность?

Что по вашему мнению другой человек получал деньги?

Спасибо за ответ!

Просто, как ей могли выдавать деньги со счета, если в паспорте стоит одна фамилия, а в сберкнижке другая?

Она могла предъявить документ на основании которого сменила фамилию это допустимо.

ничего сложного в этом нет. Предъявляется документ. подтверждающий смену фамилии и можно спокойно проводить любые операции по счетам